Los: | Nr. 241.0005 Lot postfrischer und gestempelter Briefmarken aus Bayern,bitte lesen. | |
Anbieter: | Zielinski2021 | |
Startpreis: | 1.00 Euro | |
Gebot(e): | 1.00 Euro, lonerayder 1.50 Euro, mljpk 2.00 Euro, Dampflok99 2.50 Euro, lonerayder 3.00 Euro, British 3.50 Euro, mljpk 4.00 Euro, British 4.50 Euro, mljpk 5.00 Euro, klinhopf 5.50 Euro, British 5.50 Euro, klinhopf 6.00 Euro, British 6.00 Euro, klinhopf 6.50 Euro, British 6.50 Euro, klinhopf 7.00 Euro, British 7.00 Euro, klinhopf 7.50 Euro, British 7.50 Euro, klinhopf 8.00 Euro, British 8.00 Euro, klinhopf 8.50 Euro, British 8.50 Euro, klinhopf 9.00 Euro, British 9.00 Euro, klinhopf 9.50 Euro, British | |
Höchstbieter: | 10.00 Euro, brunoh | |
Sammelgebiet: | Altdeutschland Bayern | |
Beschreibung: | Zur Versteigerung kommt ein Lot Bayern Briefmarken postfrisch und gestempelt. 3 Marken sind geprüft. Der KW wurde nicht ermittelt. Siehe Scan. | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 0.70 Euro Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro |