Los: Nr. 241.0005 Lot postfrischer und gestempelter Briefmarken aus Bayern,bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, lonerayder
1.50 Euro, mljpk
2.00 Euro, Dampflok99
2.50 Euro, lonerayder
3.00 Euro, British
3.50 Euro, mljpk
4.00 Euro, British
4.50 Euro, mljpk
5.00 Euro, klinhopf
5.50 Euro, British
5.50 Euro, klinhopf
6.00 Euro, British
6.00 Euro, klinhopf
6.50 Euro, British
6.50 Euro, klinhopf
7.00 Euro, British
7.00 Euro, klinhopf
7.50 Euro, British
7.50 Euro, klinhopf
8.00 Euro, British
8.00 Euro, klinhopf
8.50 Euro, British
8.50 Euro, klinhopf
9.00 Euro, British
9.00 Euro, klinhopf
9.50 Euro, British
Höchstbieter: 10.00 Euro, brunoh

Sammelgebiet: Altdeutschland Bayern

Beschreibung: Zur Versteigerung kommt ein Lot Bayern Briefmarken postfrisch und gestempelt.
3 Marken sind geprüft.
Der KW wurde nicht ermittelt.
Siehe Scan.

Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
27.04.16 09:33:43
27.04.16 09:33:43