Los: Nr. 241.0665 Alliierte Besetzung Arbeiterserie, Mi. Nr. 951 gestempelt,bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 12.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: Zur Versteigerung kommen über 500 Stück der Mi. Nr. 951 gestempelt.
Die Marken sind lose,es befinden sich auch Einheiten darunter.
Sie sind alle,wie der Scan zeigt,undurchsucht und nicht geprüft auf Farbe,Echtheit usw.
Der Versand erfolgt in einem 1 Kg. Päckchen.

Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Deutschland: Päckchen, 4.00 Euro
25.04.16 17:52:56