Zur Versteigerung kommen ca.300 Stück Dienstmarken der Michelnummer 8 gestempelt Mit Bestimmtheit sind viele Marken echt gelaufen. Die Marken sind nicht geprüft auf Wasserzeichen,Echtheit Pfl.usw.. Sie stammen aus einer Stempelsammlung. Es befinden sich nur 2 Steckkarten Scans von insgesamt 9 Steckkarten in der Beschreibung.
Deutschland: Brief, 0.70 Euro Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro Deutschland: Päckchen, 4.00 Euro Deutschland: Päckchen, 4.50 Euro
25.04.16 17:39:29
25.04.16 17:39:29