Los: Nr. 241.0946 DDR Dienstmarken Mi. Nr. 8 gestempelt,bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 8.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Dienstmarken

Beschreibung: Zur Versteigerung kommen ca.300 Stück Dienstmarken der Michelnummer 8 gestempelt
Mit Bestimmtheit sind viele Marken echt gelaufen.
Die Marken sind nicht geprüft auf Wasserzeichen,Echtheit Pfl.usw.. Sie stammen aus einer Stempelsammlung.
Es befinden sich nur 2 Steckkarten Scans von insgesamt 9 Steckkarten in der Beschreibung.

Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Deutschland: Päckchen, 4.00 Euro
25.04.16 17:39:29
25.04.16 17:39:29