Los: Nr. 240.0372 ROTES KREUZ - Briefmarken, Spendenmarken, Vignetten

Anbieter: Bremer Roland

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, lonerayder
1.50 Euro, Wim Ehlers
2.00 Euro, lonerayder
2.00 Euro, Wim Ehlers
2.50 Euro, lonerayder
2.50 Euro, Wim Ehlers
3.00 Euro, lonerayder
3.00 Euro, Wim Ehlers
3.50 Euro, lonerayder
3.50 Euro, Wim Ehlers
Höchstbieter: 4.00 Euro, lonerayder

Sammelgebiet: ROTES KREUZ

Beschreibung: Ihr erfolgreiches Gebot gilt

einem kleinen LOT Briefmarken, Spendenmarken und Vignetten
zum Thema R O T E S K R E U Z aus aller Welt

postfrisch / gebraucht / gestempelt
mit kompletten Sätzen und Block

alle Marken sind auf den 4 Scans zu sehen

Versand auf 4 Albumseiten als Grossbrief mit der DP

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro