Los: Nr. 240.0146 Alliierte Besetzung Lot aus Mi. Nr. 212 - 227 postfrisch,bitte lesen.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 3.00 Euro
Gebot(e): 3.00 Euro, Raimund
Höchstbieter: 3.50 Euro, Kontrollratjunkie

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: Zur Versteigerung kommen aus meiner Sammlungsauflösung ca 45 postfrische Briefmarken des Sammelgebietes Köpfe 1.

Die Marken sind ungeprüft auf Echtheit und Farbe.

Es befinden sich Unter und Seitenränder dabei.

Siehe Scan.

25.04.16 10:06:18
25.04.16 10:06:18