Los: Nr. 239.0575 K 661 Großbrief Azoren mit Markenheft 2; MH. postfrisch-gestempelt

Anbieter: australpit

Startpreis: 2.50 Euro

Sammelgebiet: Azoren

Beschreibung: Ersttagsbrief mit Markemnheftchenblatt aus MH.2. Blumen. 1982
Markenheft 2 in postfrisch und Ersttagsgestempelt
Michel Nr. 349-352: Michel Preis 30 €.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.60 Euro
05.04.16 07:24:00
05.04.16 07:24:00