Los: Nr. 234.1104 Serbien Mi.Nr. 5 F II postfrisch, geprüft Brunel

Anbieter: hajo22

Startpreis: 80.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Besetzung WK 2 Serbien

Beschreibung: Seltene Marke. Katalog 400 €. Hier für 20% vom Katalogwert zu haben. Echte Gelegenheit

Geprüft Brunel. Einwandfreie Erhaltung.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.00 Euro
10.02.16 19:10:09
10.02.16 19:10:09