Der linke und rechte, sowie untere Rand fehlt. Mit Bogenabstemplung sind 48 Sück im oberen Teil und 64 Marken (restlichen Marken) ohne diese Abstemplung sichtbar. Preis nach michel-online = für gestempelt = 14,40 und für postfrisch ohne Gummi = 307,20 Motiv: Freundschaft zwischen Vietnam, Laos und Kambodscha
Kostenlose Lieferung wenn 30,00 der gesamten Lose dieser Auktion ergeben!
Weltweit: Kompaktbrief, 1.60 Euro Weltweit: Standardbrief, 1.00 Euro
31.01.16 14:53:18
31.01.16 14:53:18