Los: Nr. 234.0763 Vietnam 1478 mit Bogenabstemplung nur zum Teil

Anbieter: Gerd

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Vietnam

Beschreibung: Der linke und rechte, sowie untere Rand fehlt.
Mit Bogenabstemplung sind 48 Sück im oberen Teil und 64 Marken (restlichen Marken) ohne diese Abstemplung sichtbar.
Preis nach michel-online = für gestempelt = 14,40 und für
postfrisch ohne Gummi = 307,20
Motiv: Freundschaft zwischen Vietnam, Laos und Kambodscha

Kostenlose Lieferung wenn 30,00 der gesamten Lose dieser Auktion ergeben!

Versandkosten: Weltweit: Kompaktbrief, 1.60 Euro
Weltweit: Standardbrief, 1.00 Euro
31.01.16 14:53:18
31.01.16 14:53:18