Los: Nr. 233.0016 Berlin Jahrgang 1953 gestempelt;

Startpreis: 32.00 Euro
Höchstbieter: 32.00 Euro, Philaexperte

Beschreibung: Berlin: der Jahrgang 1953 komplett (MiNr. 101-113), gestempelt, die Nr.109 von A.Schlegel geprüft; 328,00 MiEuro.

Versandkosten: Europa: Einschreiben, 3.40 Euro
23.01.16 18:13:22
23.01.16 18:13:22