Los: Nr. 233.1039 DDR 333 und 338 gestempelt, 340 postfrisch

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: DDR 333 und 338 gestempelt, 340 postfrisch
Wasserzeichen wurde mit Signoscope von Safe geprüft

Ergänzungen: Am 22.01.16 22:18:10 von helfried
Die pf.# 340 ist die # 339?!

Gruß Helfried
Am 23.01.16 08:50:13 von Ferdi, der 1.
Stimmt, ist 339. Danke für den Hinweis.

18.01.16 12:47:10