Los: Nr. 232.0006 Deutsches Reich Nr.429 y gestempelt

Startpreis: 14.00 Euro
Gebot(e): 14.00 Euro, helfried
15.00 Euro, Student
Höchstbieter: 16.00 Euro, helfried

Beschreibung: DR: MiNr.429 y gestempelt,von A.Schlegel geprüft; 120,00 MiEuro.

Europa: Brief, 0.90 Euro
09.01.16 18:11:46
09.01.16 18:11:46