Weit über 100 verschiedene Marken (postfrisch und gestempelt) aus dem Zeitraum 1959-1990. Der Michelwert beträgt ohne Block 31 (bügig) und ohne den Viererblock 1012/1013 (Verschmutzung gummiseitig) über 90 Euro. Ansonsten wurden keine Mängel festgestellt.
Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro Weltweit: Großbrief, 3.50 Euro