Los: Nr. 231.0205 Brustschild Nr. 19 + 22 gestempelt !

Startpreis: 4.50 Euro
Höchstbieter: 4.50 Euro, Freitaler

Beschreibung: Nr. 22 ist geprüft.

Mi. 48,--

24.12.15 10:49:31
24.12.15 10:49:31