Los: Nr. 229.1342 Dublettensammlung Böhmen und Mähren

Anbieter: Graf Zack

Startpreis: 14.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Besetzung WK 2

Beschreibung: Kleine Dublettensammlung Böhmen und Mähren mit Marken in allen Erhaltungen von postfrisch über Marken mit Falz bis hin zu gestempelten Marken, dabei auch Zusammendrucke und Zwischenstege.

Versandkosten: Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 2.40 Euro