Kleine Dublettensammlung Böhmen und Mähren mit Marken in allen Erhaltungen von postfrisch über Marken mit Falz bis hin zu gestempelten Marken, dabei auch Zusammendrucke und Zwischenstege.
Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 2.40 Euro