Kleine Sammlung von Dubletten Generalgouvernement in allen Erhaltungen von postfrisch über Marken mit Falz bis hin zu gestempelten Ausgaben auf Steckseiten. Auch geschnittene Marken sind dabei.
Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 2.40 Euro