,,,,,, Es ist nur soeit gescant wie auf den Scanner gepasst hat
Am 26.11.15 21:50:23 von lueckel2010 Sind die angebotenen Bücher leer, mit Marken bestückt oder was? Mfg, "lueckel2010 Am 27.11.15 06:24:45 von axdf652g Die Bücher sind voll Am 13.12.15 18:57:35 von Philatelist Hallo, sind die Marken im Jahrbuch postfrisch oder gestempelt? Danke für eine schnelle Antwort. Am 13.12.15 20:07:20 von axdf652g Die Marken sind ungestempelt.
Deutschland: Brief, 0.70 Euro Deutschland: Brief, 1.00 Euro Deutschland: Brief, 1.60 Euro Deutschland: Päckchen, 4.50 Euro Europa: Brief, 0.90 Euro Europa: Brief, 1.60 Euro Europa: Brief, 3.60 Euro
26.11.15 12:55:50