Los: Nr. 229.0433 SBZ Vier Albumseiten !

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Raimund
1.50 Euro, lonerayder
2.00 Euro, Gerhard
2.50 Euro, lonerayder
5.00 Euro, Raimund
5.00 Euro, lonerayder
Höchstbieter: 5.50 Euro, Raimund

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ

Beschreibung: Postfrisch, ungebraucht + gestempelt in unterschiedlicher Erhaltung.
Von mir nicht durchsucht, nicht mein Sammelgebiet.

Porto 1,60 Euro

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.50 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.70 Euro