Los: Nr. 227.0187 Deutsches Reich 115 c, e, f postfrisch/ geprüft

Startpreis: 2.50 Euro
Gebot(e): 2.50 Euro, Lothar Keil
3.00 Euro, baerandre
Höchstbieter: 3.50 Euro, Lothar Keil

Beschreibung: Michel 13,50€

30.10.15 16:03:15
30.10.15 16:03:15