Los: Nr. 223.0008 Deutsches Reich Nr.64II gestempelt

Startpreis: 14.00 Euro
Höchstbieter: 14.00 Euro, Peter2403

Beschreibung: DR: MiNr.64II gestempelt, von Jäschke doppelt geprüft; 85 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.65 Euro
Europa: Brief, 0.80 Euro
23.09.15 17:34:15
23.09.15 17:34:15