Los: Nr. 221.0133 Nr. 134 - 138 die Höchstwerte gestempelt + geprüft Infla Michel 73 €

Startpreis: 8.00 Euro
Gebot(e): 8.00 Euro, Frischling
8.50 Euro, Freitaler
Höchstbieter: 9.00 Euro, Frischling

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.60 Euro
Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 2.70 Euro
Weltweit: Brief, 1.00 Euro
Weltweit: Großbrief, 3.50 Euro
Weltweit: Maxibrief international, 7.10 Euro
22.08.15 13:22:42
22.08.15 13:22:42