Los: Nr. 216.0590 SBZ Berlin Brandenburg 10 Rpf 4 A c wbz vom Oberrand BPP geprüft

Anbieter: Kontrollratjunkie

Startpreis: 460.00 Euro

Sammelgebiet: SBZ und DDR

Beschreibung: Berlin Brandenburg Mi.Nr. 4 A c wbz mit der extrem seltenen Farbe "schwarzbraun" und hellchromgelb getöntem Papier.

Die postfrische Marke vom Oberrand ! ist in bester postfrischer Erhaltung, einwandfrei, entsprechendes Fotoattest Schulz BPP.

Versand zu den reinen Selbstkosten für die gewüschte Versandform

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.60 Euro
26.06.15 00:25:12
26.06.15 00:25:12