Los: Nr. 216.0593 SBZ Ostsachsen PMT Loschwitz 12 Pf 46 b G I Viererblock gestempelt Attest

Anbieter: Kontrollratjunkie

Startpreis: 320.00 Euro

Sammelgebiet: SBZ und DDR

Beschreibung: Ostsachsen Mi.Nr. 46 b G I in der guten Farbe "dunkelrosarot" und auch noch mit dem sehr seltenen vollen Mittelstück, Postmeistertrennung Loschwitz
Der gestempelte Viererblock ist in bester Erhaltung, einwandfrei, entsprechendes Fotoattest Ströh BPP.

Versand zu den reinen Selbstkosten für die gewüschte Versandform

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.60 Euro
26.06.15 00:18:10
26.06.15 00:18:10