Ostsachsen Mi.Nr. 46 b G I in der guten Farbe "dunkelrosarot" und auch noch mit dem sehr seltenen vollen Mittelstück, Postmeistertrennung Loschwitz Der gestempelte Viererblock ist in bester Erhaltung, einwandfrei, entsprechendes Fotoattest Ströh BPP.
Versand zu den reinen Selbstkosten für die gewüschte Versandform
Deutschland: Einschreiben, 3.60 Euro
26.06.15 00:18:10
26.06.15 00:18:10