Los: Nr. 216.0591 SBZ Berlin Brandenburg 10 Rpf 4 A b waz Paar vom Oberrand BPP geprüft

Anbieter: Kontrollratjunkie

Startpreis: 120.00 Euro

Sammelgebiet: SBZ und DDR

Beschreibung: Berlin Brandenburg Mi.Nr. 4 A b waz mit der sehr seltenen Farbe "hellsiena" und graurosa getöntem Papier.

Das postfrische Paar vom Oberrand ! ist in bester postfrischer Erhaltung, einwandfrei, entsprechender Fotobefund Schulz BPP.

Versand zu den reinen Selbstkosten für die gewüschte Versandform

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.77 Euro
25.06.15 23:49:48
25.06.15 23:49:48