Los: Nr. 215.0112 Saargebiet Lot gestempelt

Anbieter: OBach

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Bernd BS

Sammelgebiet: Saargebiet

Beschreibung: Nr. 8 (geprüft), 71, 73, 74, 98, 99, 111 bis 114 gestempelt,
Michel 6,50 €

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.65 Euro
12.06.15 22:01:04