Los: Nr. 214.0582 Alliierte Besetzung - Gemeinschaftsausgabe - Michel 920a P OR ALLSEITIG durchgezähnt

Anbieter: franzi2005

Startpreis: 20.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Im Angebot die seltene ALLSEITIG durchgezähnte 920a. Postfrisch, zwar nicht geprüft, aber BPP Hohmann hat aus diesen Bogen einige als echt geprüft.

12.06.15 22:48:30