Los: Nr. 214.0002 66IV gestempelt mit neuem Fotoattest 5 Mark Reichspost einwandfrei Mi 800 €

Anbieter: bmw2002ti

Startpreis: 200.00 Euro
Gebot(e): 200.00 Euro, doktorstamp
220.00 Euro, hannu44
Höchstbieter: 220.00 Euro, doktorstamp

Beschreibung: einwandfreie Marke in der guten Type IV mit neuem Fotoattest Jäschke-Lantelme.

incl kostenlosem paketversand

Versandkosten: Deutschland: Paket, 0.00 Euro
09.06.15 08:22:40
10.06.15 09:44:21