Es werden folgende ungeprüfte Marken angeboten: 58 II gestempelt 63 II gestempelt 65 II gestempelt 66 II gestempelt 67 II gestempelt 68 II gestempelt 58 II postfrisch mit Falz 65 II postfrisch mit Falz
Vom 20.6.-27.6.15 bin ich nicht zu erreichen und kann somit auch nicht entsprechende Mails bzgl. der Verkäufe versenden. Ich bitte dies zu berücksichtigen, wenn ihr Gebote abgebt. Ich melde mich sofort nach meiner Rückkehr.
Deutschland: Brief, 1.00 Euro