Los: Nr. 214.0142 Allierte Besetzung gestempelt Netzaufdruck Michelbereich 52 - 68 ungeprüft

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, auphilia

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Es werden folgende ungeprüfte Marken angeboten:
58 II gestempelt
63 II gestempelt
65 II gestempelt
66 II gestempelt
67 II gestempelt
68 II gestempelt
58 II postfrisch mit Falz
65 II postfrisch mit Falz

Vom 20.6.-27.6.15 bin ich nicht zu erreichen und kann somit auch nicht entsprechende Mails bzgl. der Verkäufe versenden. Ich bitte dies zu berücksichtigen, wenn ihr Gebote abgebt. Ich melde mich sofort nach meiner Rückkehr.