Ihr bietet auf den Satz "Alliierte Besetzung Aufdruck II postfrisch Michel 36 - 51 ungeprüft "
Vom 20.6.-27.6.15 bin ich nicht zu erreichen und kann somit auch nicht entsprechende Mails bzgl. der Verkäufe versenden. Ich bitte dies zu berücksichtigen, wenn ihr Gebote abgebt. Ich melde mich sofort nach meiner Rückkehr.
Deutschland: Brief, 1.00 Euro