Los: Nr. 214.0626 DDR - Märchenblöcke(5) - postfrisch mit Besonderheiten

Anbieter: Gerd

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: DDR

Beschreibung: 1. 1801-1806 = Die Schneekönigin (unten nicht durchgezähnt)
2. 1901-1906 = Auf des Hechtes Geheiß
3. 1995-2000 = Zwitscher hin und zwitscher her (sh. unter 1.)
4. 2096-2098 = Des Kaisers neue Kleider
5. 2382-2387 = Rapunzel

Michelpreis = 20,70

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.85 Euro
Weltweit: Brief, 1.50 Euro