Los: Nr. 210.0819 ca. 1000 Notopfer Berlin gestempelt

Startpreis: 26.00 Euro

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Ihr bietet auf ca. 1000 Marken Notopfer Berlin
Die Marken sind nicht auf die verschiedene Markenarten geprüft

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.70 Euro