Los: Nr. 210.0305 Ozeanien Fiji (Fidschi) 1979 mint 4 complete sets / 4 komplette Sätze postfrisch

Anbieter: entu2

Startpreis: 8.50 Euro

Sammelgebiet: Fidschi-Inseln

Beschreibung: Mi-Nr. 387-398, 416-419
Katalogwert ca. 35 Euro.
Beachten Sie bitte auch meine weiteren Angebote von Fiji und sparen Versandkosten. / Have a look at my other auctions of Fiji and save shipping costs.

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 0.95 Euro
Europa: Kompaktbrief, 1.50 Euro
22.04.15 23:32:27