Los: Nr. 210.0116 DR Nr. 53 - 62 (Reichspost) gestempelt !

Startpreis: 3.50 Euro
Höchstbieter: 3.50 Euro, erron

Beschreibung: Mit geprüfter Nr. 54b !

Mi. 29,--

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.50 Euro
Deutschland: Standardbrief, 0.70 Euro
18.04.15 21:04:00
18.04.15 21:04:00