Los: | Nr. 210.0530 DR 24 Stück gestempelt aus 240-417 | |
Anbieter: | Gerd | |
Startpreis: | 4.00 Euro | |
Sammelgebiet: | Deutsches Reich | |
Beschreibung: | 240, 241geprüft, 247, 250, 254, 256geprüft, 268(2), 275, 279, 280, 284, 290, 309, 312, 314, 317, 325, 328, 356, 393, 413, 416, 417. Wert lt. Michel der billigsten Werte = 46,70 | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 0.62 Euro Weltweit: Brief, 0.80 Euro |