Schaubek Klemmbinder "Deutsches Reich", Volksausgabe 1936 mit Nachtrag-Blättern komplett bis 1945, 74 Blätter einschließlich Dienst- und Feldpostmarken sowie Blöcken; Gebrauchsspuren, restliche Briefmarken auf einzelnen Seiten (gestempelt oder mit Falz), Neuwert bei Schaubek ca. 75 €. Bilder mit einigen Beispiel-Seiten
Deutschland: Päckchen, 4.40 Euro