Los: Nr. 209.0330 Ozeanien Fiji (Fidschi) 1982 mint 5 complete sets / 5 komplette Sätze postfrisch

Anbieter: entu2

Startpreis: 6.00 Euro

Sammelgebiet: Fidschi-Inseln

Beschreibung: MiNr. 452-467, 471-474. ---- Nr. 474 ist in Block 4 enthalten. --- Katalogwert 24 Euro. ----
Beachten Sie bitte auch meine weiteren Angebote von Fiji und sparen Versandkosten. / Have a look at my other auctions of Fiji and save shipping costs.

Versandkosten: Deutschland: Kompaktbrief, 0.95 Euro
Europa: Kompaktbrief, 1.50 Euro
13.04.15 23:11:42