Los: Nr. 208.0388 Schaubek Vordruckalbum Deutsches Reich

Anbieter: OBach

Startpreis: 9.00 Euro

Sammelgebiet: Vordruckalben

Beschreibung: Schaubek Klemmbinder, Deutsches Reich, Volksausgabe 1936 mit Nachtrag-Blättern bis 1945, komplett 74 Blätter einschließlich Dienst- und Feldpostmarken sowie Blöcken; Gebrauchsspuren,
restliche Briefmarken auf einzelnen Seiten (gestempelt oder mit Falz), Neuwert bei Schaubek ca. 75 €.
Bilder mit einigen Beispiel-Seiten

Versandkosten: Deutschland: Päckchen, 4.40 Euro