Sammelgebiet: Alliierte Besetzung 1946 Gemeinschaftsausgaben Motiv: I. Kontrollratsausgabe (Ziffernserie) Katalogisierung nach MICHEL (Spezial): 925 d Farbe d, schwärzlichrötlichorange
Erhaltung: Postfrisch und zentrisch gestempelt »Stuttgart 11.7.1946« Umfang: zwei Marken 925d, eine postfrisch, die andere gestempelt Katalogpreis: 12€ & 16€ Erhaltung: perfekt Gutachten: ARGE-Prüfung (11/2014, Bernhöft)
Lieferung: im Tütchen
Deutschland: Brief, 0.75 Euro
19.03.15 09:56:47
19.03.15 09:56:47