Stempel nach Stempelkatalog der Arge Kolonien 15.- € auf Briefstück davon 40% auf losen Marken macht allein schon 6.-€. Die Preise im Stempelkatalog sind als Handelspreise angegeben.
Katalogwert der Marke :110.-€
Tadellose Erhaltung, sehr schön gestempelt
Deutschland: Brief, 0.80 Euro Deutschland: Einschreiben, 3.00 Euro Weltweit: Einschreiben, 3.30 Euro
14.01.15 11:46:33
14.01.15 11:46:33