Los: Nr. 202.0299 Buntes Allerlei vorwiegend aus Deutschland

Startpreis: 50.00 Euro

Sammelgebiet: alles mögliche

Beschreibung: 6 kg schwerer Karton mit Teilsammlungen Bund (schön rundgestempelt) und Berlin (postfrisch), jeweils über Jahre komplett. Neben ca. 40 Markenheftchen Nr.11 von Berlin in allen möglichen Varianten (**/o, mit und ohne Zählbalken, verschiedenen Reklamen und Plattenfehlern) noch viel weiteres Material.

Versandkosten: Deutschland: Paket, 5.00 Euro