Ihr bietet auf eine gestempelte Briefmarke Berlin 58x, d.h. mit Wasserzeichen 1 x (fallend) Die Marke ist BPP geprüft, Prüfer Schlegel. Sh. auch hierzu die Fotos. Der Versand als Brief, gegen Aufpreis kann eine höherwertige Versandart gewählt werden.
Deutschland: Brief, 1.00 Euro