Los: Nr. 201.0817 Berlin 58 x geprüft Schlegel

Startpreis: 28.00 Euro

Beschreibung: Ihr bietet auf eine gestempelte Briefmarke Berlin 58x, d.h. mit Wasserzeichen 1 x (fallend)
Die Marke ist BPP geprüft, Prüfer Schlegel. Sh. auch hierzu die Fotos.
Der Versand als Brief, gegen Aufpreis kann eine höherwertige Versandart gewählt werden.

Ergänzungen: Am 05.01.15 00:27:52 von lueckel2010
Kann auch mal die Rückseite gezeigt werden?
MfG, "lueckel2010"
Da bin ich noch mal, habe es nach einigen Versuchen jetzt doch geschafft. Puh.