Los: Nr. 201.0864 BRD, Lot aus dem Jahrgang 1992, teilweise postfrisch, teilweise gestempelt

Anbieter: Sammelspaß

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: siehe Scan

Mi.-Nr. 1582, 1583, 1584, 1585, 1586, 1587, 1591, 1596, 1597, 1601, 1607, 1608, 1611, 1612, 1613, 1616, 1617, 1621, 1622, 1626, 1628, 1644

Weltweit: Brief, 1.00 Euro
24.12.14 15:27:59