Los: Nr. 200.0078 Frankreich - kleine Sammlung

Anbieter: Brocki

Startpreis: 3.00 Euro
Gebot(e): 3.00 Euro, edelwicke
Höchstbieter: 3.50 Euro, Wim Ehlers

Sammelgebiet: Frankreich

Beschreibung: kleine Sammlung aus den 60er -90er Jahren, postfrisch und gestempelt
Brief Deutschland 1,45 €, Einschreiben Deutschland 3,60€

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.45 Euro