Auf 3 Steckseiten nach Mi. Nummern sortiert nahezu 300 Marken fast ausschließlich gestempelt (nicht geprüft) Deutsches Reich und Infla mit besseren Werten, sauberen Stempeln in guter Markenerhaltung ( Siehe 3 Abb.) Für Einsteiger oder zur Ergänzung. Hoher Michelwert - Ein wirklich schönes Lot, dabei günstig im Ausruf
Porto zu meinen Lasten !
Deutschland: Großbrief, 0.90 Euro