Los: Nr. 200.0634 Mi 47 - 49 Großer Innendienst komplett mit Orginalgummi * je mit Fotoattest einwandfrei

Anbieter: rödi

Startpreis: 1400.00 Euro

Sammelgebiet: Danzig

Beschreibung: Mi 47 - 49 Großer Innendienst komplett * je mehrfach attestiert einwandfrei

Fotoatteste Diena Italien aus 1955
Dr.Oechsner BPP aus 2011
Soecknick BPP aus 2013

Tadelloser Satz mit Orginalgummi und nur winziger kaum sichtbarer Stecknadelkopf großer Haftspur , wie postfrisch wirkend

(62)

Versandkosten: Deutschland: Paket, 7.00 Euro