Los: Nr. 199.0006 Mi 140 , 142 Fürst und Fürstin aus Freimarken 1933/1935 gestempelt geprüft mit Befund

Anbieter: LK

Startpreis: 60.00 Euro
Höchstbieter: 60.00 Euro, Rohrbacher

Sammelgebiet: Liechtenstein

Beschreibung: Mi 140 , 142 = Zumstein 119/120 Fürst und Fürstin aus Freimarken 1933/1935 gestempelt geprüft mit Befund Linniger ,

Mi 420 Euro

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.00 Euro
08.12.14 16:47:12
08.12.14 16:47:12