Los: Nr. 199.0012 Mi.Nr. 174 b Oberrand Platte - geprüft - postfrisch

Anbieter: JoshSGD

Startpreis: 28.00 Euro
Höchstbieter: 28.00 Euro, Peter2403

Beschreibung: Mi.Nr. 174 b vom Plattenoberrand, geprüft postfrisch.

Gute Erhaltung. Minimaler Einriss in der Mitte des Oberrandes, siehe Scan.

Michel: 200,00 €

28.11.14 20:45:01
28.11.14 20:45:01