Los: Nr. 198.0842 Berlin Nr.75-79 gestempelt

Startpreis: 22.00 Euro

Beschreibung: Berlin: MiNr.75-79 gestempelt, Nr. 77 und 78 von A.Schlegel bestgeprüft; 180 00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.75 Euro
Europa: Einschreiben, 2.90 Euro
22.11.14 16:26:23
22.11.14 16:26:23