Los: Nr. 198.0020 Mnr.30 gestempelt, (best)geprüft Huylmans BPP,

Anbieter: briefmarkenwirbler24

Startpreis: 16.00 Euro
Höchstbieter: 16.00 Euro, Ostseebummler (RIP)

Sammelgebiet: Memelgebiet

Beschreibung: Sie bieten auf Michelnummer 30 gestempelt, (best)geprüft Huylmans BPP.
Michel Stand 2013: 90€

Ergänzungen: Am 02.12.14 15:28:08 von Hatten
Hallo Kevin,
hat die Marke in der Mitte ein "helle" Stelle?

Gruß aus Hatten
Horst

Hallo Horst,

Bin momentan nicht zuhause, wenn ich wieder da bin, sage ich Dir Bescheid!

MfG

Kevin
Hallo Horst,

vielen Dank, dass du mich darauf hingewiesen hast, ja die Marke hat eine kleine helle Stelle, Hr.Huylmans hat mir geschrieben, dass er dies bei der Prüfung berücksichtigt hat!

MfG

Kevin