Los: Nr. 197.0178 DR, 47-48, 50 gest.

Anbieter: Georgius

Startpreis: 2.50 Euro
Höchstbieter: 2.50 Euro, Peter2403

Beschreibung: bedarfsgestempelte Marken, alle neu farbgeprüft.
Nr.: 47d, 48bb, 48d und 50c.
Michel über 17,00 €.
Siehe Svan.

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.70 Euro
Weltweit: Standardbrief, 0.80 Euro
16.11.14 16:01:11