Los: Nr. 197.0454 Schweizer Kleinbogen 1369 postfrisch + gestempelt Weit unter Nominale! M€ 64,-

Anbieter: Heidelberg Collector

Startpreis: 8.00 Euro

Sammelgebiet: Schweiz

Beschreibung: Schweiz Mi.Nr. 1369 im Kleinbogen postfrisch und gestempelt! Nominale umgerechnet schon 11 Euro (Stand 15.11.2014)! Ohne Berechnung der Zuschläge und dazu noch der gestempelte Kleinbogen. Michelwert 64 Euro!!!

Versand mit Knickschutz!

Porto/Versand innerhalb Deutschlands: 1,50 Euro
Auf Wunsch Einwurfeinschreiben: + 1,80, oder Übergabeeinschreiben: + 2,15 Euro.

Porto/Versand Welt: 3,50 Euro.
Falls gewünscht: Übergabeeinschreiben + 2,15 Euro.

Paypal möglich + 0,40 Euro.

Kombiversand bei mehreren Artikeln möglich, auch über mehrere Auktionen hinweg.

Philatelistischer Versand: Versende mit nassklebenden Sondermarken und soweit zeitlich möglich mit Entwertung im Postamt (Singen/Hohentwiel oder Konstanz)! Für Schweizer auch günstiger Versand über Ramsen möglich!

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.50 Euro
Weltweit: Brief, 3.50 Euro
15.11.14 16:26:37